МЕЖДУ СЦИЛЛОЙ И ХАРИБДОЙ

Кто хочет насладиться необыкновенным ароматом местной фауны и проглотить чарующие элементы таблицы Менделеева, в особенности натощак или перед принятием пищи, тому следует в срочном порядке прибыть в конец пр-та Ф. Энгельса, где находится предприятие «Покровск – Лада», и прогуляться вдоль улицы Промышленной в сторону пр-та Строителей. Обязательно в тёмное время суток, когда люди спешат на работу.

Идти необходимо на ощупь, так как слева за вас постоянно цепляются колючие ветки кустов, норовя сбросить в овраг, где бесшумно и открытым способом вытекают все прелести интимности жизни покровчан, работающих в этом районе на десятках предприятий в городе. А справа в непосредственной близости от кустов проносятся на большой скорости такие же горожане, спешащие на работу. Но даже им с наглухо закрытыми стёклами авто приходится наслаждаться несколько минут незабываемыми прелестями аромата.
Но не это ещё главное. Между «сциллой и харибдой» идут люди на работу с фонариками, освещая себе путь по грязи и бездорожью, утопая в снегу в зимнее время.
Полностью отсутствует уличное освещение и совершенно нет тротуаров. Хотя два года назад от пр-та Строителей тротуары появились, но только до ПМК-19. На этом людские ожидания завершились.
Уважаемые градоначальники! Посетите это романтическое место, особенно в тёмное время, и вам станет всё ясно. А может быть, стыдно.

Газета зарегистрирована в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия ПИ №ТУ64-00611 от 24 марта 2021 г.
Редакция не ведёт частную переписку, не даёт юридические консультации в частном порядке, не выступает ходатаем в официальных учреждениях и не возвращает не заказанные ею материалы.
Ответственность за содержание рекламы и объявлений несут рекламодатели. Точка зрения авторов публикаций не обязательно совпадает с позицией редакции.
Адрес редакции: 413100, Энгельс, ул. Горького, 33  телефон/факс: 8(8453) 555-182. E-mail: contact-ng@yandex.ru  Тираж - 7800 экз.
Редакция работает с 9 до 17 часов без перерыва, кроме выходных и праздничных дней. Цена в розницу - свободная.  
Подписные индексы: городской (районный)—53755, льготный—53756.