В Энгельсе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Победы в Великой Отечественной войне.
Командир 22-й Гвардейской тяжёлой бомбардировочной авиационной Донбасской Краснознамённой дивизии, начальник Энгельсского местного гарнизона, гвардии генерал-майор Николай Варпахович вручил заслуженные награды нашим военнослужащим, а также близким родственникам бойцов, которые отдали свою жизнь в рамках специальной военной операции.
Для всех присутствующих был организован праздничный концерт.