- В Энгельсе сбили ребёнка на велосипеде.
4 мая в 19.00 напротив дома № 8 по 1-му кварталу пос. Приволжский 67-летний водитель, управляя автомобилем Lada Xray, сбил 11-летнюю девочку на велосипеде.
В результате аварии ребёнка госпитализировали с травмами.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
- 6 мая в 18.00 напротив дома № 12-а по ул. Марины Расковой 23-летний водитель, управляя а/м ВАЗ-2112, сбил 80-летнюю женщину.
В результате ДТП пенсионерку госпитализировали с травмами.
В Энгельсе вор отжал пластиковое окно дома на ул. Пушкина и украл ноутбук стоимостью 40 тысяч рублей.
- 36-летняя потерпевшая обратилась с заявлением в полицию. Оперативники задержали 41-летнего ранее судимого жителя Энгельса. Он рассказал, что сдал технику в комиссионный магазин. Ноутбук изъяли.
Возбуждено уголовное дело за кражу.
Обо всех происшествиях недели читайте в свежем выпуске «НГ — Энгельс» — № 18 от 12 мая.
Оформление — Очень Новая газета.