В ЕДИНОМ СТРОЮ

В энгельсском Дворце творчества детей и молодёжи с участием сенатора РФ Олега Алексеева и директора Центра развития Саратовской агломерации Александра Стрелюхина прошло заседание политсовета Энгельсского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».


С докладом по вопросу реализации местных проектов выступил глава ЭМР Алексей Стрельников. В своём выступлении Алексей Владимирович остановился на основных направлениях деятельности местных проектов – «Чистая вода», «Пожарное депо», «Безопасная улица», «Дорога к школе» и «Преображая пространство».
Как пишет портал engels-city, глава ЭМР озвучил ряд конструктивных предложений по дальнейшей работе, в частности: благоустройство территории ДК «Покровский», сквера по пр. Строителей, территории ДК «Мелиоратор», сквера на ул. Колотилова – ул. Маршала Василевского, 3-й очереди парка «Патриот», ул. Театральной – 2-я очередь, сквера им. В. А. Шипулина в пос. Приволжский, сквера перед троллейбусным заводом, сквера на ул. Л. Кассиля, а также по перспективе развития ул. Полтавской. По его словам, успехи во многих сферах и проекты в действии на территории ЭМР возможны лишь благодаря слаженной работе единой команды депутатского корпуса и муниципалитета.

Газета зарегистрирована в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия ПИ №ТУ64-00611 от 24 марта 2021 г.
Редакция не ведёт частную переписку, не даёт юридические консультации в частном порядке, не выступает ходатаем в официальных учреждениях и не возвращает не заказанные ею материалы.
Ответственность за содержание рекламы и объявлений несут рекламодатели. Точка зрения авторов публикаций не обязательно совпадает с позицией редакции.
Адрес редакции: 413100, Энгельс, ул. Горького, 33  телефон/факс: 8(8453) 555-182. E-mail: contact-ng@yandex.ru  Тираж - 7800 экз.
Редакция работает с 9 до 17 часов без перерыва, кроме выходных и праздничных дней. Цена в розницу - свободная.  
Подписные индексы: городской (районный)—53755, льготный—53756.